Молога снова чемпион

В дни зимних каникул прошел ряд турниров по мини-футболу.

С тремя победами вернулись в Максатиху футболисты «Мологи» 1998-1999 года рождения. Ребята из года в год совершенствуются, не останавливаются на достигнутых результатах, упорно тренируются. Результат этих усилий — одна победа за другой.

Сначала Максатихинские футболисты стали победителями Кубка губернатора Тверской области по мини-футболу.

В поединке за медали на площадке Тверского физкультурно-оздоровительного комплекса сошлись шесть команд девушек в возрасте от 15 до 16 лет и 18 команд юношей в трех возрастных группах. Эти команды — победители отборочных этапов Кубка губернатора.

По результатам турнира 1-е место среди юношей 1998-1999 года рождения завоевала максатихинская «Молога».

Второй была победа в турнире по мини-футболу, который проходил в Вышнем Волочке. В футбольных баталиях участвовало 5 команд. Наши ребята уверенно выиграли во всех четырех матчах, став победителями турнира.

Накануне Рождества в г.Кимры прошел межрегиональный юношеский турнир на приз газеты «Кимры сегодня» с участием 8-ми сильнейших команд Тверской и Московской областей. Одержав во всех встречах уверенные победы, выиграв в финале у команды из г.Дубны, максатихинская «Молога» вот уже в который раз стала чемпионом.

Состав команды: Унин Артём, Розов Вячеслав, Светлов Кирилл, Лебедев Никита, Клейн Алексей, Веселов Виктор, Заруцкий Владимир, Закараускас Антон, Петухов Антон, Коршунов Стас.

С победой! Молодцы, ребята!

А младшей «Мологе» хочется пожелать в будущем добиться таких же успехов.

С.НАВАЛОВ

Дата публикации: 13 февраля, 2015



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x