Молодцы, ребята! С победой!

futbol

Завершился чемпионат области по футболу первого дивизиона. Финал первенства среди юношей 1997-98 года рождения состоялся на стадионе п.Максатиха.

Чемпионат проходил в два этапа: сначала по группам, затем победители финальных игр разыграли призовые места.

Для «Мологи» сезон сложился более чем удачно. Ребята провели в группе 10 игр, из которых 9 выиграли. Таким образом, стали абсолютными победителями в своей группе и вышли в финал чемпионата. В этом большая заслуга тренера – Сергея Навалова (на снимке крайний справа).
В финале «Молога» встретилась с командами из Бологое и Торжка. Обыграв футболистов из Торжка и сыграв вничью с ребятами из Бологое, максатихинцы вновь стали чемпионами области в своей возрастной группе.

Игры были динамичными и эмоциональными. Болельщики получили массу положительных эмоций, наблюдая за ходом матчей.

Дата публикации: 5 ноября, 2014