Жилье молодым семьям

zhil'e-molodym

Накануне Нового года уже доброй традицией стало торжественное вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья молодым семьям — участникам подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем молодых семей» в рамках муниципальной программы «Молодежная политика в Максатихинском районе на 2014-2018 годы».

В нашем районе данная программа работает с 2003 года и весьма успешно. За эти годы 56 молодых семей смогли улучшить свои жилищные условия.

В торжественной предновогодней обстановке глава администрации района Вячеслав Елиферов вручил свидетельства молодым семьям Вадима Журавлева, Надежды Руссу и Вячеслава Хозолова.

В своем поздравлении Вячеслав Елиферов отметил, что большая часть денег по программе выделена из районного бюджета. Также глава администрации проинформировал молодые семьи еще об одной программе, действующей в районе. В рамках этой программы в поселке выделено 153 земельных участка для многодетных семей.

Поздравил также молодые семьи с получением свидетельств начальник управления по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма С. Виноградов.

Г.КОВАЛЕВА.

Дата публикации: 11 января, 2015



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x