Сессия Собрания депутатов

Тридцатого июля состоялась семнадцатая сессия Собрания депутатов.

На сессии рассмотрены вопросы.

Об утверждении программы развития сферы транспорта, связи и дорожного хозяйства муниципального образования «Максатихинский район» Тверской области на 2010-2012 годы.

Об утверждении программы развития жилищно-коммунального и газового хозяйства муниципального образования «Максатихинский район» Тверской области на 2010-2012 годы.

Об утверждении программы развития жилищного строительства муниципального образования «Максатихинский район» Тверской области на 2010-2012 годы.

Об утверждении программы содействия в развитии сельского хозяйства на территории муниципального образования «Максатихинский район» Тверской области на 2010-2012 годы.

Об утверждении целевой отраслевой программы «Поддержка развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Максатихинский район» Тверской области на 2010-2012 годы.

О состоянии дел в охране общественного порядка на территории Максатихинского района депутаты заслушали начальника ОВД по Максатихинскому району А.В.Шаблонина.

О состоянии дел в охране здоровья граждан Максатихинского района депутаты заслушали главного врача ЦРБ Т.В.Цыганову.

Депутаты рассмотрели вопрос о выборах заместителя главы Максатихинского района. Заместителем главы района избран Е.Н.Озеров.

Дата публикации: 5 августа, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николаич
13 лет назад

» Заместителем главы района избран Е.Н.Озеров.» Упс..Только сейчас увидел..А то думаю,какого рожна Евгений Николаевич блоггером сделался,вроде это игрушка для чиновников,а не редакторов 🙂 (шутка с долей шутки). Во первых=поздравляю с повышением!!! Во вторых=а кто будет редактором газеты или и тут налицо «подработка»,по примеру главы поселка г.Унина? В третьих=имея в будущем более полную картину состояния дел в поселке,очень сильно надеюсь,что у Вас более широко откроются глаза не только на здравоохранение,но и на то что 140кв.дом не есть уж такой самый н6еблагополучный дом в поселке,а есть много других,в которых беды жильцов 140кв. воспринимаются не иначе как детский лепет.. По любому=успехов в работе на благо района и крепкого здоровья!!!

Николаич
13 лет назад

🙂 .Что сделаешь-факт остается фактом-вот еще одним блоггером, Мурманским,прибыло 🙂

Николаич
13 лет назад

P.S. Простым,не чиновникам,блоггерам-ух,не к добру это нашествие чинов,солдатский закон гласит четко-подальше от начальства-поближе к кухне.. 🙂

Николаич
13 лет назад

Спасибо админ,но теперь я точно убегу поближе к кухне..только не к твиттеру 🙂

Николаич
13 лет назад

Кстати,админ,пока Вы здесь,Вы случайно не знаете,не обсуждали на сессии приход 10 гигабитного в сек. счастья к нам в поселок? Мож и нам кусочек,вай-фаевский,хоть в 5 гигабит перепадет от Молоковцев? 🙂

Николаич
13 лет назад

В домолинке мегабиты,у молоковцев ГИГАбиты,домолинк провода,у молоковцев вай-фай (или не так понял чего и там тоже провода?)…Завидно однако,тоже гигов хочу 🙂

Николаич
13 лет назад

Вот так,админ,Вы тут всё твиттер да твиттер- блоггер Д.Зеленин написАл так,что озадачил очень крепко,блоггер Е.Н.Озеров читает Чехова и на сайт ни ногой—один вред от этого дела!!! 🙂

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x