За слова и строчки привык отвечать

Уважаемые депутаты Районного Собрания депутатов! А точнее — группа депутатов. А если совсем точно, кто-то единственный, не пожалевший своего времени и, скорее всего, не депутат! Я бы рад ответить на ваше ко мне обращение, да не знаю кому адресовать ответ. Имен и фамилий нет. Подпись — «группа».

И, тем не менее, скажу в нескольких словах. Не в моих правилах искажать факты. Если я и пишу о работе депутатов, то всегда ставлю свою подпись и отвечаю за каждое слово и строчку. Потому что слова и строчки подтверждены официальными документами. Это касается и последнего материала «Суд наложил запрет», где речь идет о господине Черкасове. Так что извините, ваши претензии принять не могу.

А чтобы вы, группа депутатов, не обольщались, что правда только за вами, публикую обращение к губернатору, которое написано людьми, не привыкшими прятаться за «группы». Письмо отправлено губернатору, копия — в редакции. Все имена и фамилии подлинные.

С уважением, редактор газеты «Вести Максатихи» Е. ОЗЕРОВ.


***
Губернатору Тверской области Рудене И.М. от коллектива работников ОАО «Максатихинский маслодельный завод».

Уважаемый Игорь Михайлович!

Обратиться к Вам вынудила ситуация, сложившаяся в Максатихинском районе.

Второй год в районе безвластие, кадровая чехарда, сопровождаемая судебными тяжбами и разбирательствами.

Все это самым негативным образом сказывается на положении дел в районе, функционировании социальной сферы.

Собрание депутатов Максатихинского района, возглавляемое предпринимателем Глушковым А.В., который манипулирует большинством депутатов, постоянно дестабилизирует ситуацию в районе. А сам исполняющий обязанности главы района пытается использовать служебное положение в достижении своих коммерческих интересов.

Коллектив завода выражает недоверие Собранию депутатов и просит Вас оказать содействие в разрешении политической ситуации в районе.

Скан обращения:

Дата публикации: 30 января, 2017



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x