Дорогие защитники Отечества! Уважаемые максатихинцы!

Мемориал | Максатиха

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы адресуем самые теплые слова тем, кто, сохраняя верность воинскому долгу, стоит на страже безопасности страны, кто с оружием в руках сражался за нашу свободу и независимость, мужественно выдержал суровые испытания.

История России свидетельствует о том, что военная служба во все времена была священным долгом граждан. Тверской край гордится своими земляками, которые достойно продолжают традиции российского воинства. Многие из них с честью исполняют поставленные задачи в таких престижных родах войск, как пограничные, ракетные, космические, военно-морской флот.

Особые почести мы воздаём ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий. В свою очередь, областная власть обязуется и впредь не оставлять без внимания ни одного ветерана или труженика тыла, оказывать всестороннюю помощь и поддержку героям военных лет.

Перед Тверским краем стоит немало задач, для реализации которых потребуется мужество, терпение и упорство настоящих мужчин — защитников Отечества в широком смысле слова, которые приложат все силы, чтобы сделать Верхневолжье успешной, процветающей территорией.

Искренне желаем здоровья, удачи и благополучия вам, вашим родным и близким!

Д.В.Зеленин, губернатор Тверской области

А.Н.Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области

Ю.Э.Стрелецкий,главный федеральный инспектор в Тверской области

Дата публикации: 23 февраля, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x