Постыдитесь!

1 Мы с большим удовольствием читаем нашу газету «Вести Максатихи», узнавая из нее обо всем, что происходит у нас в районе. Газета, на наш взгляд, очень интересная и информативная.

Вот только в последнее время мы, жители многоэтажки по ул. Пролетарская, все чаще не обнаруживаем ее в наших почтовых ящиках. Кто-то умудряется газету вытащить до нас. Уже приходится нам караулить почтальона. Но ведь не всегда его укараулишь, мы же тоже работаем.

Дело доходит уже до того, что многие просто-напросто отказываются от подписки на районку и приобретают ее в ближайших торговых точках, где почтальон оставляет какое-то количество экземпляров газет.

А нам бы хотелось регулярно получать нашу газету на дому. Да вот беда, что не перевелись еще у нас те, кто пытается жить за счет других, честных людей. Постыдитесь!

Н.Горская,

п.Максатиха

Дата публикации: 10 июля, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Перец
Перец
14 лет назад

Веселый все таки у нас народ :)) . Из разбитых,открытых на покишу почтовых ящиков тырят газеты и хватает ума жаловаться и писать,не куда нибудь,а аж в районную газету.:)) Президенту надо писать-он выделит деньги из стабилизационного фонда,чтобы жители многоэтажки по ул. Пролетаская купили наконец нормальные,запирающиеся почтовые ящики :)) У-ха-ха,спасибо,хоть посмеялся,Петросяну надо отослать :))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x