Это случилось в клубе

20 августа 2009 года мой сын Москвичев Станислав 1998 г.р. отпросился у меня в клуб д.Буденовка. Я ему сказала, чтобы в 20.30 был дома. Такой у нас в семье заведен порядок. Я никогда не боялась, что с ним что-нибудь случится. Заведующая клубом Московцева Татьяна добросовестный работник и в клубе у нее всегда порядок. Но она ушла в отпуск и ее замещала Артемьева Лариса. В тот день я своего сына к 20.30 не дождалась. Его принесли на руках домой в 20.45. Он с трудом дышал и не мог разговаривать. Я повезла ребенка в медпункт д.Гостиница к Троицкой Н.И. Большое ей спасибо, она посмотрела ребенка и сказала, чтобы срочно отвезли его в Максатихинскую больницу. В Максатихе его госпитализировали, у него были многочисленные гематомы.

Моего 11-летнего сына избила девочка 14 лет из неблагополучной семьи. Вот у меня и возникает вопрос: если взрослые в очаге культуры организуют дискотеку, то и ответственность за происходящее лежит на них. Почему они допускают избиение, почему не вмешиваются? Почему замещать заведующую клубом назначают равнодушного человека?

И пишу в газету я потому, что подобное может случиться и в других клубах, с другими детьми. А этого допускать нельзя.

Н.Сошникова,

д.Буденовка

Дата публикации: 17 сентября, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей Леонидович
Алексей Леонидович
14 лет назад

Уважаемая Сошникова! Обратитесь в милицию с письменным заявлением, желательно отправить по почте с описью вложения. В заявлении укажите, что просите найти и наказать виновных в избиении Вашего сына. Если, после Вашего заявления ничего присходить не будет, то пишите новое заявление, прикладывайте почтовую квитанцию от первого заявления и жалуйтесь на дествия сотрудников милиции., которые ничего не делают. Отправте Ваше заявление по почте с описью вложения в прокуратуру г. Максатиха.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x