«Смак» — это красиво!

В нашем с.Сельцы не одна торговая точка, но особой любовью и популярностью пользуется магазин «Смак».

В настоящий оазис превратила его хозяйка — Ирина Александровна Иванова. Он утопает в цветах с весны до осени. Мы ведь как привыкли — в лучшем случае у магазина что-то наподобие клумбы с чахлыми цветочками. А в худшем и того нет, хорошо, если территория не захламлена. А вот Ирина Александровна для украшения магазина ничего не жалеет: ни сил, ни времени, ни средств. А ведь у нее и дом, и семья.

Здание магазина буквально утопает в цветах, причем не просто каких-то неприхотливых, не требующих ухода, а здесь растут даже розы. Цветы не только на клумбах, но и в подвесных кашпо и не только на улице. Настоящая маленькая оранжерея из домашних цветов устроена на летней террасе. Цветы у магазина радуют нас, покупателей, а Ирина Александровна делится с нами и посадочным материалом.

Отвечает современным требованиям и оформление торгового зала. Устраивает нас и предлагаемый ассортимент, обслуживание. Приветливы, доброжелательны и внимательны к покупателям как хозяйка, которая сама стоит за прилавком, так и продавец Ирина Викторовна Калинина.

От имени покупателей хочется сказать Ирине Александровне большое спасибо. Наш «Смак» — это еще и красиво.

Г.Баранова, с.Сельцы.

Дата публикации: 10 сентября, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x