«Эконом такси» осуществляет грузовые перевозки

«Эконом такси» осуществляет грузовые перевозки

О том, что в нашем поселке действует «Эконом такси», узнал из районной газеты, прочитав интервью с руководителем этой службы. Теперь, когда возникает необходимость, я и мои родственники пользуемся услугами этого такси, водителей которого отличает пунктуальность и вежливость в обслуживании людей, что весьма важно.

Но в интервью было также сказано о том, что «Эконом такси», помимо пассажирских, осуществляет еще и грузовые перевозки. Хотелось бы узнать об этом подробнее — из звонка в редакцию жителя пгт.Максатиха А.Яковлева.

— Действительно, — отвечает руководитель «Эконом такси» А.В.Пищелев, — наша служба осуществляет, располагая тремя автомашинами «Газель», грузоперевозки как по нашей области, так и за ее пределами.

Кроме того, в нашем автопарке есть микроавтобус, предназначенный для обслуживания свадеб и прочих торжеств.

Заявки принимаются заранее (за сутки) по тел. 5-15-50, а также: 8-915-726-52-17; 8-909-269-57-67; 8-920-189-16-66.

Дата публикации: 21 февраля, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей(пгт.Максатиха)

Такси в поселке развелось как в городе!

Е.Озеров-редактор
13 лет назад

Такси много. Это плохо или хорошо? Было бы три машины платили по 150 руб. за ездку

Tanushka
Tanushka
12 лет назад

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Приехав в
пгт.Максатиха в минувший понедельник,была неприятно удивлена автобусными сообщениями. У меня сложилось такое впечатление,что маршруты автобусов подкорректированны под такси.Хотя бы потому что во многие стороны просто не ухать из посёлка не прибегнув к услугам таксистов.А подтверждение этому кассиры автовокзала,которые прямо из кассы вызывают такси для народа.Я бы назвала это сговором!Бабушки которые были на вокзале жалились,что городским проще скинуться и доехать,а им на их нищенскую пенсию очень туго теперь приходится!Частники,что самое интересное дерут абсолютно столько же.А вы пишите о новых транспортах,о новшествах и нововведениях в посёлке.Если честно я ожидала большего!По приезду,я очень внимательно изучила тарифную ставку и сделала для себя открытие,что мне от Максатихи до города Твери добраться на такси дешевле,чем от максатихи до своей деревни,которая находится в 65км от посёлка.А что касается Санкт-Петербурга 7500 тысяч рублей,так это вообще мрак какой-то!(Даже если в эту сумму входит амортизация) За эти деньги её целиком можно поменять!!!!Очень бы хотелось,чтобы вернули автобусы!!!!!

Im
Im
12 лет назад

Лично я не доволен услугами этого Эконом такси тарифы как и у остальных фирм где же экономия???

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x