Чем живет типография п. Максатиха

Многие удивляются, когда узнают, что у нас в поселке до сих пор работает типография, и интересуются, какую печатную продукцию она выпускает.

Вот уже почти десять лет типография занимается выпуском бланков и книжек оплаты за различные виды услуг. Накладные, товарные чеки, налоговые декларации, ценники — вот лишь небольшой перечень печатной продукции, выпускаемой в типографии. Многие скажут — пустяки. Но, согласитесь, что эти «пустяки» лежат в основе многих финансовых операций.

Трудится в типографии замечательный и сплоченный коллектив, состоящий как из ветеранов, так и из молодых работников. Н. В. Сафьянова, В. Г. Любимова — отдали печатному делу не один десяток лет, Е. С. Морозова, З. И. Калязина, Е. Попова — работают сравнительно недавно. Возглавляет эту слаженную команду Л. Н. Самуйлов.

Надо сказать, что женщинам удалось создать в типографии уютную, почти домашнюю обстановку. Такое обилие цветов можно увидеть разве что в цветочном магазине. Казалось бы, незначительный штрих, но по нему можно судить об отношении коллектива к месту своей работы. А это, согласитесь, немаловажно.

Г. Николаева

Дата публикации: 6 ноября, 2008



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Потенциальный заказчик
Потенциальный заказчик
15 лет назад

Может ли типография выполнять наши заказы? Какое оборудование, форматы, какие возможности, есть ли послепечатная обработка, какие цены? Если есть интерес — пишите, обсудим. info@fast1c.com

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x