В магазинах Максатихинского райпо проводятся новогодние акции

В магазинах Максатихинского райпо проводятся новогодние акции

Прочитала в нашей районной газете объявление о том, что в магазинах Максатихинского райпо проводятся новогодние акции. Хотелось бы поподробнее узнать об этом, поскольку живем мы на селе и в райцентре бываем нечасто, — из звонка в редакцию.

Дать более подробную информацию для наших читателей мы попросили начальника торгового отдела Максатихинского райпо Т.А.Смирнову.

— В декабре, в преддверии новогодних праздников, в наших магазинах проводятся различные акции, в том числе и «Новогодняя лотерея».

Например, в магазине «Северный» проходит акция для пенсионеров. Что она подразумевает? Постоянные покупатели

пенсионного возраста, купившие в течение месяца товаров на одну тысячу рублей по накопительной системе, будут иметь право на 5% скидку. Для этого достаточно предъявить чеки и пенсионное удостоверение и выбрать любой товар стоимостью 50 рублей.

Акции «Новогодняя лотерея» проводятся в магазинах «Центральный», «Северный», «Пятерочка+», «Домовенок» и «Промтовары» («Универмаг»).

При одноразовой покупке на сумму одна тысяча рублей в магазине «Северный», «Пятерочка+» и «Домовенок», покупателю вручается лотерейный билет, состоящий из двух частей, одну из которых необходимо опустить в специальный ящик. 30 декабря в 11 часов в «Домовенке», в 11 часов 30 мин. — в «Пятерочке+» и в 12 часов в «Северном» состоятся розыгрыши. В розыгрыше — плед, чайный сервиз, новогодний подарок и 6 утешительных призов.

В «Центральном» сумма одноразовой покупки составляет уже 1,5 тысячи рублей. Розыгрыш состоится в 11 часов. В розыгрыше набор кастрюль, плед, продуктовый набор и 20 утешительных призов.

В магазине «Промтовары» сумма одноразовой покупки составляет 3,5 тысячи рублей. Будут разыграны комплект постельных принадлежностей, набор стаканов, подушка и 20 утешительных призов. Розыгрыш состоится в 11 часов 30 мин.

А вот при покупке ювелирных изделий из золота на сумму от 3-х до 7 тысяч рублей бесплатно можно будет получить изделие из серебра. А если стоимость покупки превысит 7 тысяч рублей, то бесплатно вручат уже изделие из золота.

Новогодняя акция проводится и в магазине «Мебель». При покупке определенной группы товаров можно получить подарок.

Дата публикации: 23 декабря, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x