Конкурс «Грани»

В пятницу, 15 января, представители областных и районных средств массовой информации встретились на торжественном мероприятии, приуроченном к Дню российской печати. В рамках праздника состоялась церемония награждения журналистов, районных изданий, телеканалов, ставших победителями в номинациях конкурса профессионального мастерства «Грани». Участников праздника приветствовал губернатор Андрей Шевелёв.

В этом году главным лейтмотивом Дня российской печати стала роль журналистского сообщества в решении государственных задач, связанных с повышением конкурентоспособности отечественной экономики, импортозамещением.

Номинации конкурса: «Гордость земли тверской», «Верхневолжье — наш общий дом», «Здоровая нация», «Экономика и жизнь», «Стиль канала», «Сетевое издание», «Лучшая новость» и другие.

Гран-при конкурса вручил лично губернатор. Его удостоен директор независимой студии телевизионных программ «Акценты» Андрей Ульянов за проект, посвященный 70-летию Победы.

В завершение на «Лестницу успеха» поднялись журналисты, которым в 2015 году присуждены звания «Лучший журналист месяца». В этом конкурсе участвуют журналисты районных, городских и областных газет, представители радио и телевидения области.

Среди 12 обладателей этого звания и редактор газеты «Вести Максатихи» Евгений Озеров. За очерк «Любятино» он был признан лучшим журналистом сентября.

Дата публикации: 25 января, 2016



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x