Выборы 2024

X Всероссийский фестиваль среди спортивных семей «Стартуем вместе»

В начале июня в г.Анапа Краснодарского края проходил X Всероссийский фестиваль среди спортивных семей «Стартуем вместе». Организаторы фестиваля – Министерство спорта, туризма и молодежной политики и физкультурно-спортивное общество «Спартак».

Соревнования проводились в двух группах в зависимости от возраста ребенка: 5-7 лет и 8-10 лет.

Тверскую область представляли три спортивные семьи: семья Виноградовых из п.Максатиха, семья Черновых из п.Белый (Кимрский район) и семья Корольковых из Кесовогорского района.

Программа фестиваля была очень насыщенной. В день проходило по 2-3 состязания или конкурса.

X Всероссийский фестиваль среди спортивных семей «Стартуем вместе»

А начинался день, конечно, с утренней зарядки. Затем индивидуальные тесты (подтягивание, отжимание). Соревнования по дартсу. Комбинированная эстафета «Веселые старты», легкоатлетическая эстафета, плавание, занятия фитнесом. Много было интересных творческих конкурсов. Например, конкурс художественной самодеятельности, конкурс детских рисунков на бумаге и конкурс семейного рисунка на асфальте, викторина, посвященная 75-летию ФСО «Спартак» и Олимпиаде-80.

Надо сказать, что семьи были очень активны. В каждой возрастной группе принимало участие 24 семьи.

Во всех конкурсах наша семья принимала самое активное участие. И выступила достойно. Таким образом, семья Виноградовых вошла в десятку сильнейших. А в викторине заняла I-е место. Кроме того, Коля Виноградов получил поощрительный приз за конкурс рисунков на бумаге.

На снимке: на пьедестале почета семья Виноградовых (в центре).

Дата публикации: 5 августа, 2010



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mega_stasok
Mega_stasok
12 лет назад

ну да я не удивлен что первое место занел Алексей Борисовичь ведь и школа номер один этим летом в туристическом слете шогала по его девизом (победа не смотря не на что)то есть не смотря на устоновленые правила

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x