Губернатор Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Новым годом

Губернатор Игорь Руденя поздравил жителей Верхневолжья с Новым годом.

Глава региона подчеркнул, что Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи, годом укрепления традиционных семейных ценностей.

«Прошедший, 2023 год мы, граждане России, прожили как большая единая семья. Вместе помогали фронту, поддерживали наших воинов, их семьи, продолжая традиции наследников Великой Победы, – обратился Игорь Руденя к жителям Верхневолжья. – Завершающийся год для Тверской области стал временем уверенного развития промышленности, сельского хозяйства, создания новых и модернизации действующих предприятий, развития здравоохранения и образования, газификации районов, строительства дорог и мостов».

Губернатор выразил уверенность, что и в новом, 2024 году Россия во главе с сильным и надежным лидером продолжит уверенно идти суверенным путем развития.

«Новогодние и рождественские праздники мы традиционно проводим в кругу родных и самых близких людей, дарим друг другу любовь и заботу, радость и взаимопонимание, – подчеркнул Игорь Руденя. – Пусть Новый, 2024 год станет для нас – жителей Тверской области и всей России временем побед и успехов. Счастья, здоровья, всего самого лучшего каждой семье Верхневолжья!»

Пресс-служба Правительства Тверской области

Дата публикации: 31 декабря, 2023



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x