Жители деревни Фабрика активно участвуют в выборах президента России

В 3 км. от п. Максатиха расположена густонаселенная д.Фабрика. Мы побывали на избирательном участке №530, оборудованном на базе лагеря отдыха «Лесная сказка», практически после его открытия.

Что удивительно, в столь ранний час сюда потянулись люди преклонного возраста: супруги Голубевы Зинаида Ивановна и Юрий Николаевич, а также Нина Ивановна Кукушкина, которым уже далеко за 80 лет, супруги Петровы Любовь Григорьевна и Вадим Николаевич. Вот что значит старая закалка и высокая ответственность старшего поколения! Хотя не отставала от них и молодежь. Например, молодая мама Королева Анна Александровна, оставив все домашние дела, пришла на избирательный участок с двумя маленькими детьми. «Кто как не мы, — сказала она, — должны думать о будущем своих детей!». Примерно такого же мнения придерживались и другие избиратели из числа жителей д.Фабрика.

Ближе к полудню на этом участке проголосовали 43 человека, а на дому – 6. Явка, по словам членов избирательной комиссии, высокая, люди с пониманием относятся с выполнению своего гражданского долга.

Дата публикации: 15 марта, 2024



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x