Веселова Надежда Федоровна, председатель Совета ветеранов войны и труда Максатихинского муниципального округа:

— В послании Президента Российской Федерации В.В.Путина к Федеральному Собранию были обозначены наиболее острые социально-экономические вопросы. При этом особое внимание уделено вопросам, связанным с проведением специальной военной операции на Украине, международным отношениям.

Глава государства озвучил очень важное предложение о создании государственного фонда помощи семьям погибших бойцов и ветеранам специальной военной операции. Они сегодня в этом особо нуждаются.

Также Президент России уделил серьезное внимание укреплению обороноспособности страны, развитию массового производства передовых военных разработок на отечественной научной и промышленной базе.

Забота о своей стране, ответственное отношение к делу, утверждение справедливости, эффективное использование человеческого ресурса – все эти вопросы всегда были востребованы обществом. Президент России подчеркнул, что только благодаря взаимодействию гражданского общества с властью можно сделать нашу страну независимой и сильной державой.

В Послании Владимира Владимировича Путина был дан глубокий анализ сложившейся ситуации и обозначены не только «болевые» точки, но и четко определены векторы дальнейшего развития нашей страны. Это наиболее актуально в нынешнее время, когда западные страны проявляют агрессию и пытаются реанимировать нацизм, расколоть наше общество.

Отрадно то, что Президент большое внимание уделяет сохранению семейных ценностей, патриотизму, социальной поддержке, в том числе и участников СВО – это стержневые факторы, направленные на то, чтобы девиз «Россия вперед!» оставался не на словах, а реализовался конкретно на практике.

Дата публикации: 5 марта, 2024



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x