В Максатихинском округе стартовало голосование на выборах Президента РФ

Ровно в 8:00 был открыт избирательный участок в д.Буденовка, расположенной в 36 км. от п.Максатиха. Открытию предшествовало исполнение гимна РФ и поднятие флагов. На момент нашего визита сюда, а было ближе к полудню, в помещении участка уже проголосовали 25 избирателей, на дому – 19. Это жители 20 близлежащих деревень. Среди проголосовавших чуть позже были главный редактор и корреспондент газеты «Вести Максатихи». Жители продолжали подтягиваться. Отрадно то, что проголосовать на избирательном участке, а не на дому, изъявили желание старейшие жители д.Буденовка супруги Боковы: 75-летняя Ольга Васильевна и ее супруг 82-летний Геннадий Алексеевич Боков.

На избирательном участке, председателем которого является Людмила Николаевна Корешова, царила доброжелательная обстановка, каждого посетителя здесь встречали как самого желанного, дорогого гостя, давали необходимые разъяснения и объясняли процедуру голосования.

— Несмотря на отдаленность деревни и не очень комфортную дорогу, — говорит корреспондент газеты Анатолий Цветков, — будучи прикрепленным к этому избирательному участку, ни минуты не раздумывая, в первый же день голосования мы приехали сюда, чтобы отдать свой гражданский долг и выбрать достойного кандидата. Мы это сделали, думая о будущем нашей страны и нашего народа.

Дата публикации: 15 марта, 2024



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x