Настоящие Герои

7 ноября 2023 года Глава Максатихинского муниципального округа М.В.Хованов вручил Удостоверение ветерана боевых действий участнику специальной военной операции ефрейтору запаса Анатолию Юрьевичу Корешову. На церемонии вручения присутствовали заместитель главы округа по социальной и внутренней политике А.В.Ахапкина, военный комиссар Максатихинского и Рамешковского муниципальных округов А.В.Прокофьев, социальный координатор филиала Государственного фонда поддержки участников СВО и членов их семей «Защитники Отечества» по Максатихинскому и Рамешковскому муниципальным округам Е.В.Прокофьева.

Анатолий Юрьевич в добровольном порядке заключил контракт о прохождении военной службы, с честью и отвагой выполнил возложенные на него обязанности и благополучно вернулся домой.

Напомним, что ранее, в конце августа нынешнего года, Анатолий Юрьевич Корешов на церемонии, проходившей в областном военном комиссариате, был награжден медалью «За воинскую доблесть» 2 степени.

Собравшиеся тепло и сердечно поблагодарили Анатолия Юрьевича за его добросовестную службу, отметив, что люди, принявшие решение защищать свою Родину, являются сегодня настоящими Героями.

А.ЦВЕТКОВ

Дата публикации: 8 ноября, 2023



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x