Морозова Надежда Дмитриевна, руководитель Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа:

— В период с 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России. Считаю это главным политическим событием в нашей стране, в жизни каждого из нас. Уверена в том, что наше будущее зависит только от нас, от того, проявим мы свою гражданскую позицию или нет, будет ли Россия крепкой державой. Считаю, что голосование – реальная возможность участия граждан в политической жизни страны. Поэтому каждый наш голос, безусловно, важен. Особое значение имеют выборы президента Российской Федерации, ведь нам предстоит голосовать в условиях внешнего давления, когда западные страны пытаются дестабилизировать политическую ситуацию в России.

Лично я обязательно приду на избирательный участок и проголосую. Советую каждому проявить свою гражданскую позицию. Ведь максимальная явка — залог честных выборов, а участие в выборах свидетельствует о наличии настоящей гражданской позиции.

Выборы президента России – событие, определяющее будущее государства. Мы, граждане России, выбираем главу государства раз в шесть лет и не воспользоваться этой возможностью это, как минимум, неправильно. Придите на выборы, ваш голос важен!

Дата публикации: 28 февраля, 2024



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x