Цветков Анатолий Петрович, корреспондент газеты «Вести Максатихи»

— Мои родители — родом из республики Таджикистан. Они мне часто рассказывают о том, как дружно в свое время жили пятнадцать союзных республик, в состав которых входила и Украина. Честно говоря, я давно мечтал побывать там, ведь украинцы — хлебосольные, гостеприимные люди.

Но случилось так, что этому народу мирно жить мешают нацисты, которые, в моем понимании, схожи с немецкими фашистами, а может, во многом превзошли их хотя бы потому, что прикрываются женщинами и детьми, беспощадно убивая их. А украинские нацисты выбрали для себя именно такую тактику, которая никак не укладывается в человеческий разум.

Я с самого начала военной спецоперации на Украине поддерживал и поддерживаю позицию нашего президента В.В.Путина, который не дал возможности распространения нацизма на Украине и переместиться этой заразе за ее пределами. В свое время мои прадеды, погибшие в годы Великой Отечественной войны, наверняка думали о том, чтобы наша страна жила в мире и согласии, возможно, они даже не предполагали, что фашистская чума может вновь нарушить мир и покой представителей многих наций и национальностей. И в этой сложившейся непростой ситуации мы можем понять, кто для России друг, а кто — недруг. Как говорится, история все расставит по своим местам, а победа обязательно будет за нами.

Дата публикации: 6 июня, 2022



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x