Выборы 2024

Баранов Александр Борисович, главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора Максатихинского и Лесного муниципальных округов:

— Решение о начале специальной военной операции на Украине было принято для обеспечения мирной жизни на Донбассе и защиты населения и российского государства от ставших очевидными военных угроз на её границах. Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленное на наше уничтожение, мы не могли.

30 лет беспринципного обмана России Западом завершены. Он не хочет признавать наши права, а Россия больше никогда не согласится на то, чтобы её мнение игнорировали и российских граждан считали людьми второго сорта. Настало время всё назвать своими именами: США и их союзники хотят уничтожить нашу страну. Заявления о мирном характере НАТО – ложь. Руки США и НАТО давно в крови жителей Сербии, Ирака, Ливии, Сирии. Их ничто бы не остановило и от кровопролития в России.

На протяжении 8 лет жители Донбасса являлись разменной монетой в геополитической игре, направленной на ослабление России и продвижение блока НАТО к её границам. Настала пора положить этому конец, иначе будет поздно.

Правительство Российской Федерации делает все возможное для того, чтобы в это сложное для нашей страны время поддержать мужчин, воюющих на Украине, а также их семьи не только морально, но и материально. Лозунг: «Своих не бросаем!» актуален для каждого гражданина России.

Я полностью поддерживаю решение о проведении спецоперации, призываю сограждан не сеять панику, доверять только проверенной информации, поддерживать наших бойцов, как это происходит повсеместно в России и, в частности, в нашем Максатихинском округе. Наш народ не победить и его силу духа, о чем свидетельствует многовековая история и события сегодняшнего дня, не сломить никому!

Дата публикации: 21 апреля, 2023



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x