Таким сыном можно гордиться

ahapkin

Этим парнем нельзя не гордиться. Красивый, талантливый, целеустремленный. В этом году Илья Ахапкин, а именно о нем идет речь, закончил 11 классов. Получил Золотую медаль, и с уверенностью смотрит в будущее.

А кажется, совсем недавно робким мальчуганом он впервые переступил порог школы, сел за парту, внимательно слушая свою первую учительницу.

— Тогда, — не без улыбки вспоминает Илья, — я мечтал стать милиционером, строгим и справедливым. А еще у меня была мечта стать писателем. С раннего детства любил читать, даже попробовал себя в поэзии. Ну а повзрослев, я решил связать свою жизнь с конструированием, проектированием в военной промышленности, то есть получить техническую профессию.

Добиться всего в жизни можно, считает Илья, трудолюбием и упорством, твердо идя к намеченной цели. И хорошо, когда рядом есть опытные, мудрые наставники. Любовь к математике ему привила Е. Д. Храброва, а к физике — В. Б. Розов, прекрасные педагоги МСШ № 1. Благодаря им, способный ученик занимал призовые места в районных и областных предметных олимпиадах. Английский язык Илья изучает со 2 класса, понимая, насколько это важно для современного человека. Ну и с не меньшим удовольствием постигал Илья секреты родного языка. А помогала ему в этом его мама Анна Васильевна Ахапкина.
Очень хочется пожелать этому парню так же уверенно идти вперед, исполнения всех его желаний. Для этого у него есть все: прочные знания, намеченная цель и надежная опора в лице близких и родных людей.

Дата публикации: 23 июля, 2014



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x