Выборы 2024

Вандалы оборвали гирлянды с ёлки и сняли с неё украшения

Ёлка на площади в Максатихе

Наряжая ёлку к очередным новогодним праздникам, мы приложили максимум усилий и выдумки для того, чтобы лесная красавица предстала перед жителями нашего района во всем своем великолепии.

Надо отдать должное, что в изготовлении наряда для елки большое участие приняли учащиеся младших классов школ поселка. Их выдумка и талант во многом способствовали тому, что елка была поистине великолепной.

Но, к сожалению, нашлись вандалы, которые оборвали гирлянды с ёлки, сняли с нее украшения и даже умудрились повернуть в сторону звезду на верхушке.

В этой связи хотелось бы сказать тем, кто пытается свести на «нет» человеческий труд, с требованием прекратить портить то, что создается руками многих людей, тем более детей. Какой пример вы им подаете?! Стыд и позор! И это касается не только елки. И других примеров много…

Е. Ракитина,

мастер по благоустройству п.Максатиха

Дата публикации: 13 января, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николаич
13 лет назад

Уважаемая Е.Ракитина! Вандалы «районку» не читают,а если прочитают,то весело погогочут и сделают этим экземпляром очередную подлянку!!! В милицию не пробовали обращаться? Или ждите-кто то из чиновников грозился видеокамеры на площади поставить,может тогда и следующая ёлка будет в безопасности.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x