Выборы 2024

Алексеева Марина Васильевна, директор МБОУ «Пятницкая школа» Максатихинского района:

— Цель специальной военной операции на Украине, как правильно отметил наш Президент В.В.Путин, — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Буквально с первого дня я с тревогой наблюдаю за происходящими там событиями. Как гражданин и патриот России, как педагог, считаю, что в настоящее время особенно важно уделять внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, и актуальность этой работы очевидна.

Уверена, что мои коллеги всецело разделяют мою точку зрения и мою гражданскую позицию. В эти тяжёлые для нашего народа дни мы сумеем сплотиться и оказать нашему Президенту, нашей армии, народам Украины свою чёткую поддержку, сумеем сплотиться перед нависшей над нами бедой, как это было в годы Великой Отечественной войны. Мы любим свое Отечество и готовы его защищать, как это делали наши деды и прадеды.

Да, сейчас перед нами стоит угроза новой волны санкций, но нам не следует падать духом, потому что мы, наследники Великой Победы, сумеем плечом к плечу противостоять любым внешним угрозам.

Дата публикации: 18 марта, 2022



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x