Выборы 2024

Первенство по настольному теннису

В г. Торжок состоялось первенство по настольному теннису среди средних специальных учебных заведений области. Два наших земляка — Сергей Михайлов и Николай Коробченко — защищали честь Тверского колледжа им. Коняева.

Соревнования проводись в группах, победители групп выходили в финал. В итоге команда колледжа им. Коняева вышла в финал, где и заняла 3-е место. В личном турнире Сергей Михайлов занял 4-е место, Николай Коробченко — 8-е.

В игре за 3-е место Сергей Михайлов уступил в упорной борьбе сопернику, у которого в командной встрече одержал победу. Сергей Михайлов является победителем турниров в нашем районе, а также чемпионом района 2007 г. Учился играть в настольный теннис в секции настольного тенниса при ДДЮ, а Николай Коробченко — в Кистутовской школе.