Выборы 2024

Наша команда — в призерах

В Вышнем Волочке состоялись зональные соревнования по специальной подготовке лыжников среди учащихся спортивных школ. На соревнования приехали юные спортсмены из г. Бологое (две команды), Удомли, Лихославля, пос.Калашниково, Максатихи. А всего семь команд в количестве 130 человек с 1991 по 2002 год рождения.

Соревновались в беге (кроссы) по возрастным группам и, соответственно, на разные дистанции. Самые маленькие бежали 1000 метров, постарше возрастом – 2000, 3000 и 5000 метров.

Нашу команду в составе девяти человек представляли: Дима Никитин (2002 г.р.), Катя Гусева (2000 г.р.), Настя Суворова, Ульяна Иванова и Миша Сорохан (1998-99 г.р.), Саша Смирнов и Дима Виноградов (1994-95 г.р.); Саша Александров и Ольга Григорьева (1991-93 г.р.)

Участники нашей команды заняли следующие призовые места. В забеге на 1 километр первое место заняла Настя Суворова, а третье – Ульяна Иванова. На трехкилометровой дистанции второй финишировала Ольга Григорьева, а на пятикилометровой третье место занял Саша Александров.

Впервые участвовала в соревнованиях такого ранга Катя Гусева, заняв при этом четвертое место, а Дима Никитин – пятое.

В неофициальном командном зачете сборная Максатихинской ДЮСШ заняла второе место, лишь не намного уступив лидеру – команде Вышнего Волочка. Третье место досталось юным спортсменам из Удомли.

С усердием бежал свою дистанцию и принес очки команде Саша Смирнов. Призеры соревнований поощрены подарками и Почетными грамотами.

Н.Соколов,

тренер ДЮСШ

Дата публикации: 19 ноября, 2009



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса
14 лет назад

Молодцы!!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x