Выборы 2024

За май 2021 года в систему «Инцидент Менеджмент» поступило 26 сообщений от жителей Максатихинского района

Администрацией Максатихинского района постоянно ведется работа в соц. сетях через автоматизированную систему «Инцидент-менеджмент», которая помогает отслеживать сообщения граждан в Вконтакте, Facebook, Instagram, Twitter и Одноклассниках. Использование системы позволяет оперативно реагировать на проблемные вопросы жителей и информировать их о принятых мерах по решению того или иного вопроса.

За май 2021 года через систему «Инцидент-менеджмент» поступило и отработано 26 сообщений. Преобладающее количество сообщений от жителей связаны со сферой ЖКХ, состоянием дорог, уличным освещением, благоустройством.

Так, 4 мая 2021 года «тревожный сигнал» поступил от жителей, проживающих в многоквартирном доме № 12 по улице Смирнова посёлка Максатиха. Мусорные контейнеры, расположенные у дома оказались переполнены, что вынудило жителей складывать бытовой мусор на обочине улицы. Такая картина жителей очень взволновала, тем более, что недавно во дворе был проведен субботник и двор был очищен от накопившегося за зиму мусора. Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района оперативно отреагировало на данную информацию. Специалист Управления связался с ответственным специалистом регионального оператора и проблема была быстро решена: весь мусор вывезли.

Работа с использованием системы «Инцидент-менеджмент» в Максатихинском районе продолжается и идет в штатном режиме. По обращениям в социальных сетях решаются многие вопросы.

Администрация Максатихинского района.

Дата публикации: 30 июня, 2021



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x