Выборы 2024

23 февраля — День защитника Отечества

Уважаемые товарищи!

Дорогие наши ветераны!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником – Днём защитника Отечества!

25 лет назад эта дата Президентом Российской Федерации была объявлена Днём воинской славы. Во все времена мужество, стойкость и героизм наших воинов, мощь и слава русского оружия были гордостью нашего народа, основой независимости нашего государства.

На протяжении веков на тверской земле в масштабных сражениях не раз решалась судьба нашей страны. Уже скоро исполнится 75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мы никогда не забудем, как солдаты и офицеры Красной Армии мужественно сражались за нашу Родину, и продемонстрировали всему миру силу духа нашего народа.

Сегодня в Тверской области, под городом Ржевом, завершается возведение самого масштабного в России мемориала Советскому солдату. Это поистине народный мемориал, который объединяет миллионы людей историей нашей страны.

Сегодня Россия – сильное государство. Наши Армия и Флот достойно несут службу в любой точке мира, являются основными, главными силами в борьбе с международным терроризмом. Наша страна играет ключевую роль в международной политике.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, мирного неба над головой и новых достижений, как принято говорить, в боевой и политической подготовке!
С праздником! С Днём защитника Отечества!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя.

Дата публикации: 23 февраля, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x