Серов Владимир Анатольевич, председатель территориальной избирательной комиссии Максатихинского района:

— Анализируя внешнеполитическую ситуацию, а также поступающие уже в течении восьми лет новости с территории Донбасса и других восточных областей Украины, я могу с уверенностью сказать, что целиком и полностью поддерживаю решение Президента Российской Федерации В.В. Путина о незамедлительном признании суверенитета Луганской и Донецкой народных республик. Являясь ветераном боевых действий, я хорошо понимаю, что этот шаг был неизбежен и стал следствием многолетнего противостояния на Донбассе, заложниками которого невольно стали несколько миллионов гражданских жителей этой непризнанной части Украины. Кадры ежедневно просматриваемых хроник и новостей достоверно свидетельствуют о том, какие разрушения и беды оставляют после себя на Донбассе украинские силовики и так называемые «националистические батальоны», как они относятся к мирному населению.

В это непростое время, как никогда необходимо поддержать жителей ДНР и ЛНР, которые сейчас на самом деле нуждаются в материальной и моральной помощи, а порой и просто в человеческом участии. Люди вынуждены жить в условиях постоянной и реальной опасности жизни и здоровью, либо покинуть свои дома. Дети лишились нормального детства, таких элементарных вещей как возможности спокойно жить, учиться, отдыхать, спать в своей кровати и играть на улице.

Как бывший офицер, хочу выразить безусловную поддержку нашим мужественным защитникам — солдатам и офицерам Вооруженных Сил России, Росгвардии, ополченцам и военнослужащим Донецкой и Луганской народных республик, которые, не щадя своей жизни, в условиях постоянного международного давления, участвуют в восстановлении мира на Украине и защищают рубежи нашей Родины.

Дата публикации: 31 марта, 2022



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x