Навалов Сергей Николаевич, заместитель начальника Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района:

— 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции на Украине. «России не оставили выбора, и иным, кроме военной операции, способом защитить себя от действий националистической хунты невозможно», — сказал он.

Нас не сломить. Наши отцы и деды воевали в годы Великой Отечественной войны, а те, кто оставались в тылу, пережили голод, холод и лишения. На наш народ выпало столько кризисов, он пережил уже столько угроз, что сейчас ему ничего не страшно. Тем более санкции, которыми угрожают нам недружественные государства. Правительство России, Тверской области помогает и поддерживает людей в их сложных жизненных ситуациях, а также тех, кто потерял работу. Материальная помощь оказывается молодым и многодетным семьям. Не остается без внимания и старшее поколение. К грядущему Дню Победы специальные единовременные денежные выплаты будут произведены всем категориям граждан, кто пережил ужасы военного лихолетья. Проявляется забота и о жителях Украины, которые временно пребывают на территории нашей страны.

Согласен с нашим Президентом В.В.Путиным, который сказал: «Что бы ни было, Россия была и будет великой страной. И никому не удастся нас сломить».

Дата публикации: 7 апреля, 2022



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x