Выборы 2024

Гусева Лидия Николаевна: Во все времена Россия стояла на стороне мира и созидания

Гусева Лидия Николаевна, начальник хозяйственно-эксплуатационной группы Управления образования администрации Максатихинского муниципального округа, исполнительный секретарь Максатихинского местного отделения Партии «Единая Россия»:

— Я твердо убеждена в том, что внутренний стержень и сила духа, заложенные в нашем народе на генетическом уровне, позволят преодолеть все трудности. Мы сейчас хорошо видим, как с определенной прослойки общества слетают маски, как некогда публичные и узнаваемые люди вдруг оказываются на стороне неприятеля. Как доброжелательная улыбка Запада превращается в хищный оскал, а русофобия приобретает массовый характер. Но наша сила в правде и вере в свой народ, в своё государство и своего президента.

Все началось более 8 лет назад, а точнее, после развала СССР. В течение этого времени славян уничтожали физически, морально, психологически. Но теперь Запад видит, что нельзя игнорировать Россию. Нам, россиянам, сейчас, как никогда, нужны терпение и выдержка, твердость духа и единение друг с другом. Нашим бойцам, воюющим на Украине, активно помогают мирные жители, это обязанность каждого, это честь быть рядом с ними, передавать тепло и любовь в вещах, письмах, оберегах. В п. Максатиха создан пункт сбора вещей, медикаментов и продуктов для военнослужащих. Большую помощь в этом оказывают местные волонтеры. Дети пишут письма своим землякам, посылают им рисунки в надежде на то, что их весточки морально и психологически помогут им, поддержат их боевой дух. Наши ребята должны знать, что мы с ними!

Во все времена Россия стояла на стороне мира и созидания. Наши военные исполняют свой долг перед страной, проводят военную операцию по спасению жизней людей на Донбассе и предотвращению нападения на Россию — это, прежде всего, безопасность каждого из нас. Мы верим в силу российского оружия, доверяем Президенту Российской Федерации В.В.Путину, мы молимся за наших ребят, за тех, кто сегодня на передовой. Мы всегда будем помнить наших дорогих мальчишек, которых уже нет среди нас. В память о них мы должны, просто обязаны победить.

Дата публикации: 3 апреля, 2023



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x