Голубевы Зинаида Ивановна и Юрий Николаевич, дети войны, ветераны труда, жители Максатихинского района:

— Считаем правильным решение нашего президента В.В.Путина о проведении военной спецоперации на Украине. Россия заслужила право жить по своим правилам, не оглядываясь на мнение стран Запада, хотя бы тем, что в Великой Отечественной войне одержала победу в борьбе с немецким фашизмом. И теперь украинские нацисты поднимают голову, пытаясь противостоять нашей стране, нашему народу. Наша мощь – в нашей сплоченности, единении и, конечно же, в наших бесстрашных, мужественных воинах.

Президент России подписал закон о присвоении участникам спецоперации на Украине статуса ветерана боевых действий. Новый статус даст участникам спецоперации право на получение разнообразных мер социальной поддержки. И это правильно. Наши ребята защищают нашу страну, а также жителей Донбасса и Луганска от посягательств украинских фашистов и их пособников.

Мы, люди старшего поколения, пережившие и более сложные времена, не боимся никаких санкций, на которые нас пытается обречь Запад. Этими санкциями он, прежде всего, наказывает свой народ. Время и история, конечно же, рассудят, кто в этом военном противостоянии был прав, а кто виноват. А правда, в чем мы абсолютно уверены, будет за нами.


Дата публикации: 26 мая, 2022



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x