Выборы 2024

С начала года видеонаблюдение от «Ростелекома» подключили более 500 тверитян

Более 500 тверских семей выбрали услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» с начала года. Таким образом, общее количество ее абонентов достигло четырех тысяч. Пик подключений пришелся на май–июнь: более 60 % от общего числа новых клиентов. Наиболее востребованной услуга оказалась у жителей Твери, причем большая часть горожан сделала выбор в пользу камер для внутреннего видеонаблюдения.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Третий год мы наблюдаем одну и ту же тенденцию: весной активнее подключают внутренние камеры, осенью – наружные. Причина проста: летом нужно следить за оставленными без присмотра городскими квартирами, а зимой – за “законсервированными” до теплых времен загородными участками. Но главное, что количество клиентов растет, а это значит, что все больше тверитян выбирают наш сервис как наиболее эффективный и удобный способ дистанционного контроля порядка в доме и вокруг него».

Людмила Сыромолотова, собственница дачного участка в Ржевском районе:

«Прошлой осенью, закрывая дачный сезон, мы установили на своем участке две камеры внешнего видеонаблюдения от “Ростелекома”. С их помощью контролировали порядок на территории и избежали изнуряющих зимних поездок в район только ради проверки сохранности имущества. Этой весной решили избавить себя от необходимости возвращаться с дачи в квартиру с аналогичной целью. Сервис “Видеонаблюдение” от “Ростелекома” не просто дал нам возможность чувствовать себя спокойнее, но и освободил большое количество времени».

В услугу «Видеонаблюдение» входят облачный сервис видеонаблюдения и уличная или внутренняя камера с широким углом обзора, датчиком движения и инфракрасной подсветкой для съемки в ночное время. Запись с видеокамер по защищенным каналам передается в облако «Ростелекома». Управлять услугой клиенты могут через веб-сервис или мобильное приложение на любом устройстве. Доступ к изображению с камер доступен как онлайн, так и через архив, размещенный на защищенных серверах провайдера.

Сейчас при подключении услуги действует акция «Полная запись 7 дней хранения». Новые клиенты «Ростелекома» при покупке видеокамер за полную стоимость получают в подарок шесть месяцев подписки на сервис. А действующие клиенты компании могут приобрести камеры в рассрочку, но при этом получат аналогичный бонус, только уже на два года.

Подробнее о сервисе можно узнать на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру горячей линии 8 800 100 08 00.

Дата публикации: 23 августа, 2021



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x