Выборы 2024

Благодарность

В один из дней, почувствовав себя плохо, я позвонила в службу скорой помощи. Приехала врач общей практики Т.А. Джафарова. Она, надо сказать, очень чуткий, знающий свое дело врач и просто милая, внимательная женщина. Понадобилась госпитализация, и Тамара Ашдыровна сопровождала меня до самой палаты, помогла выйти из машины, донести сумку.

Моим лечащим врачом в терапевтическом отделении была Л.Ю. Виноградова, тоже очень добрая, спокойная, уравновешенная женщина, с которой можно просто поговорить, посоветоваться, проконсультироваться.

В этом отделении подобрался замечательный коллектив медицинских сестер, работников столовой. В палатах чистота и порядок, кормят там очень вкусно. Могут, в случае необходимости, завтраки и обеды принести непосредственно в палату.

Прожив большую часть своей жизни в большом городе, я, честно говоря, была поражена таким обхождением с пациентами в поселке. Дай вам Бог, уважаемые медицинские работники, крепкого здоровья, всех благ, удачи в вашей нелегкой работе. Будьте счастливы.

Н. ХОВАНСКАЯ, жительница д. Ступники.

Дата публикации: 26 сентября, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x