Выборы 2024

Жители Верхневолжья смогут узнать больше про инвестиции и финансовую безопасность

26 октября стартовала Международная неделя инвесторов (World Investor Week, WIW). Одновременно она пройдёт почти в 100 странах мира, и продлится до конца года.

В течение Недели инвесторов и до 20 декабря школьники, студенты, а также взрослые люди и пенсионеры могут принять участие в онлайн-занятиях, посвященных грамотному и безопасному инвестированию. Участники вебинаров смогут познакомиться с основами безопасного инвестирования, получат представление о ключевых инвестиционных продуктах, научатся распознавать мошеннические схемы и защищать свои права.

Эти занятия проходят через интернет в режиме реального времени. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.dni-fg.ru, выбрать интересующую тему, дату и время мероприятия. По итогу вебинара организаторы ждут отзыв от участника, после чего направят ему специальный электронный сертификат.

28 октября в 11:00 по московскому времени на страницах Банка России в социальных сетях пройдёт прямой эфир на тему: «Что нужно знать начинающему инвестору, чтобы не оказаться жертвой недобросовестных практик». Участники смогут задать вопросы первому заместителю Председателя Банка России Сергею Швецову как онлайн, так и заранее оставив его в комментариях к анонсам мероприятия в соцсетях.

Полная программа мероприятий Недели инвесторов доступна на официальном сайте Банка России.

Дата публикации: 27 октября, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x