Выборы 2024

Когда же наведем порядок?

Kogda-zhe-navedem-porjadok-1

Прочитала комментарий главы поселка П.Козлова на Послание губернатора области в части благоустройства. Не утерпела и послала в редакцию снимки. Если, диствительно, в поселке будет инспектор по благоустройству, как говорит глава райцентра, то пусть сразу обратит на них внимание.

Kogda-zhe-navedem-porjadok-4

Напротив здания полиции устроен «нижний склад» несуществующего леспромхоза. Ну, до каких пор здесь будут лежать полусгнившие бревна? Они что, украшают наш поселок?

Kogda-zhe-navedem-porjadok-2

С Железнодорожной сворачиваем на Спортивную улицу. Частично-новый асфальт, хороший тротуар, новые столбы, светильники, ну городская улица, приятно смотреть. Но тут же в глаза бросается куча срубленных сучьев, лежит с весны. Старые столбы брошены у кафе «Водолей». Их что, нельзя увезти сразу? Ведь так и будут валяться, может, и не один год, как бревна у здания полиции. На этой же улице —прицеп, наверное, ждет своего часа, чтобы какой-нибудь автомобилист в него врезался. Ему здесь место?

Kogda-zhe-navedem-porjadok-3

Я не живу в поселке, но часто приезжаю. Неужели все эти безобразия не бросаются в глаза максатихинцам, власти, службам, которые должны следить за порядком в поселке?!

Е.Круглова.

Дата публикации: 15 июля, 2014



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x