Выборы 2024

Ткацкая фабрика. Кто хозяин?

«Бывшая работница ткацкой фабрики, а теперь уже на пенсии, я заинтересовалась ее судьбой. Что там нынче размещается, есть ли какое производство? У кого ни спрашивала по этому поводу, никто толком не знает. Может, вы скажете? — из звонка в редакцию.

Как нам сообщили в комитете по имущественным и земельным отношениям администрации района, там пыталась развернуть свое производство по выпуску топлива из древесных отходов частная фирма «Сириус». Однако потом отказалась от этой идеи. У нее изъяли землю, которая ту арендовала, а другая компания — ООО «Фридом» намерена выкупить ее в свою собственность. Однако соответствующие документы пока не оформлены. Судя по разговорам, «Фридом» намерен организовать на пустующих площадях швейное производство.

Дата публикации: 1 декабря, 2008



Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мороз
Мороз
15 лет назад

«Поигрались» москвичи,срубили бабки и бросили, с другими предприятиями под их «крылом» тоже самое будет, у нас в поселке только пилорамы и останутся.:(. Уж за них то районная власть грудью встанет, а на такие как тк.фабрика,не связанные с лесом, и на людей там работавших им ср.. с высокой колокольни.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x