Выборы 2024

Павел Парамонов: «На игре с хорватами сборная России выложилась по максимуму»

Вчера, 7 июля, сборная России провела великолепный матч в ¼ финала Чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Миллионы людей по всей стране, в том числе в Тверской области, наблюдали этот выдающийся матч. К сожалению, наши футболисты уступили в упорной борьбе, но их игра подарила радость и вдохновение всем болельщикам.

«Я слежу за ходом соревнований, смотрел все матчи с участием нашей сборной. На игре с хорватами ребята полностью выложились, практически по максимуму реализовали свой потенциал. Немного не хватило удачи, но выход в 1\4 финала столь статусного состязания – это уже большая удача для нашей команды, важная веха в ее истории», — поделился мнением Павел Парамонов генеральный директор Института регионального развития, член Общественной палаты Твери, лидер движения «Чего хочет Тверь».

Губернатор Тверской области Игорь Руденя от имени всех жителей Верхневолжья поблагодарил игроков сборной России по футболу, ее главного тренера Станислава Черчесова и всех, кто принимал участие в подготовке команды за успешное выступление на Чемпионате мира по футболу.

«Яркая, самоотверженная игра российских футболистов подарила всем нам незабываемые эмоции. Чемпионат мира и игра нашей команды стали великолепным спортивным праздником, — отметил глава региона. – Уверен, что наша российская футбольная сборная еще не раз порадует всех нас!»

Дата публикации: 9 июля, 2018



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x