Выборы 2024

Олег Дубов: «На Чемпионате мира сборная России сделала самое главное – объединила всю страну»

Вчера, 7 июля, сборная России провела великолепный матч в ¼ финала Чемпионата мира по футболу, который проходит в нашей стране. Миллионы людей по всей стране, в том числе в Тверской области, наблюдали этот выдающийся матч. К сожалению, наши футболисты уступили в упорной борьбе, но их игра подарила радость и вдохновение всем болельщикам.

«Сборная России очень достойно выступила на Чемпионате мира 2018 года. И исход игры с Хорватией никак нельзя назвать поражением – это была ничья в напряженной борьбе с одной из сильнейших команд мира, нам просто немного не повезло в серии пенальти, — считает Олег Дубов, глава Оленинского района. – За те дни, что шел Чемпионат, наша команда сделала самое главное — она объединила всю страну. Такое небывалое чувство гордости за национальную сборную болельщики, пожалуй, испытывали только в 1966 году, когда команда СССР вышла в полуфинал футбольного первенства планеты».

Губернатор Тверской области Игорь Руденя от имени всех жителей Верхневолжья поблагодарил игроков сборной России по футболу, ее главного тренера Станислава Черчесова и всех, кто принимал участие в подготовке команды за успешное выступление на Чемпионате мира по футболу.

«Яркая, самоотверженная игра российских футболистов подарила всем нам незабываемые эмоции. Чемпионат мира и игра нашей команды стали великолепным спортивным праздником, — отметил глава региона. – Уверен, что наша российская футбольная сборная еще не раз порадует всех нас!»

Дата публикации: 9 июля, 2018



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x