Игоря Руденю поздравляют военные, научные и спортивные деятели в связи с вступлением в должность Губернатора

Игоря Руденю в связи с вступлением в должность Губернатора Тверской области поздравляют военные деятели, представители научного сообщества, спортивной сферы.

Телеграмма на имя Игоря Рудени направлена от главнокомандующего Военно-Морским Флотом адмирала Владимира Королёва.

«Ваша деятельность – блестящий пример высокого профессионализма, государственности, истинной и бескорыстной любви к Отечеству. Ваше избрание на высокий государственный пост является убедительным доказательством стремления всех жителей Тверской области сделать свой регион еще могущественнее, богаче», – говорится в поздравлении.

От имени Наблюдательного и Ученого совета, Правления Корпорации интеллектуальной собственности РНИИИС, дирекции и коллектива Игоря Руденю поздравил генеральный директор Корпорации Владимир Лопатин: «Зная Ваш многолетний опыт и целеустремленность в решении вопросов государственного строительства и инновационного развития экономики, уверены в Вашем успехе. Желаем, чтобы богатство региона смогло прирастать не только сырьем, но и интеллектуальной собственностью».

Представители спортивного сообщества отмечают значимость шагов, сделанных Игорем Руденей по развитию тверского спорта. Сделать доступным массовый спорт, создать условия для занятий школьников в каждой точке Тверской области – задачи, которые поставлены перед областным Правительством.

«На встрече со спортивным сообществом региона было крайне важным услышать Вашу точку зрения, в том числе по наиболее актуальным вопросам развития тверского спорта. Было приятно услышать, что она совпадает с общими интересами развития регионального спортивного движения в целом», — говорится в телеграмме председателя президиума Тверской областной федерации баскетбола Александра Демина.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Дата публикации: 27 сентября, 2016



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x