Выборы 2024

Игорь Руденя поздравил с днем рождения Владимира Васильева

Исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя от себя лично и от имени жителей Тверской области поздравил с днем рождения заместителя Председателя Государственной Думы Российской Федерации, руководителя фракции «Единая Россия», секретаря Тверского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» Владимира Абдуалиевича Васильева.

«Вы по праву являетесь одним из самых компетентных, профессиональных, честных, порядочных и человечных российских политиков. Эти качества заслуженно снискали Вам уважение и высокое доверие наших земляков. Неоднократно имел возможность убедиться в Ваших деловых качествах во время совместной работы. Поэтому рад, что у нашего региона и его жителей есть надежная поддержка в Вашем лице», — подчеркнул Игорь Руденя.

Глава региона поблагодарил Владимира Абдуалиевича за большую помощь и реальную работу по развитию Тверской области.

«Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество в решении серьезных задач, стоящих перед регионом. От всей души желаю самого главного — чтобы все Ваши усилия приносили добрые плоды на благо России и Тверской области. Крепкого Вам здоровья, благополучия, поддержки людей и успехов во всем», — пожелал Игорь Руденя.

Дата публикации: 11 августа, 2016



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x