Ждем новых рекордов и побед!

В прошлом выпуске газеты мы рассказывали о победе коллектива «Вестей Максатихи» в творческом конкурсе районных печатных СМИ в номинации «Спорт. Здоровье. Отдых». Этой теме наша газета уделяет огромное внимание, так как считаем, что спорт — одно из важнейших составляющих здоровья и физического, и духовного.

На фестивале районной прессы максатихинские журналисты получили диплом за высокое профессиональное мастерство и ценный подарок — планшетный компьютер Google nexus 7. Посовещавшись, мы решили вручить этот приз одному из юных спортсменов поселка.

И вот в первые дни июня главный редактор газеты «Вести Максатихи» Е. Н. Озеров на торжественной линейке вручил приз учащейся МСОШ № 1 Насте Суворовой.

Об этой девушке мы не раз писали на страницах газеты. Настя — победительница, призер, участница всех районных и многочисленных областных состязаний по лыжным гонкам и легкой атлетике. Девушка успешно совмещает спорт и учебу, активно участвует в жизни школы.

Занимаясь спортом с первого класса, Настя добилась отличных результатов благодаря целеустремленности, трудолюбию и настойчивости.

Надеемся, что наш подарок станет для Насти верным другом и надежным помощником в учебе.

Удачи тебе, Настя! Ждем новых рекордов и побед!

Дата публикации: 14 июня, 2013



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x