Выборы 2024

В Максатихе прошел турнир по футболу, организуемый ООО «Интерфорест»

А.С. Сальников вручает приз лучшему вратарю турнира Светлову Кириллу

Ставший уже традиционным турнир по футболу, организуемый ООО «Интерфорест», собрал в этом году на максатихинском стадионе четыре команды из Тверской области: «ДДТ» из г. Удомли, «Волочанин» из Вышнего Волочка, максатихинскую «Мологу» и команду с Красного Холма.

Торжественное открытие турнира прошло на стадионе, где по традиции был поднят флаг ООО «Интерфорест», за кубок которого юным футболистам предстояло сразиться. В непростой борьбе — погода в эти дни не баловала юных футболистов, столбик термометра поднимался далеко за тридцать — победу одержали ребята из Вышнего Волочка. Второе место за Удомлей. Не остались без медалей и наши ребята, завоевав бронзу.

На закрытии турнира и награждении победителей присутствовали глава района Н.Д. Вахин, глава администрации района В.В. Елиферов, начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района Н.Ф. Веселова и организатор футбольного турнира А.С. Сальников. Командам из призовой тройки были вручены кубки и медали, а тренер команды — победительницы «Волочанин» Ю.В. Белоусов был награжден ценным подарком. Были также отмечены и лучшие игроки в различных номинациях. Лучшим вратарем турнира был признан Светлов Кирилл — вратарь нашей «Мологи».

Команда-победительница

Мы поинтересовались рецептом победы у ребят из Вышнего Волочка. Мальчишки были единодушны в своем мнении: побольше бегать по утрам, не чураться физической работы и поменьше сидеть в интернете. На вопрос о приеме все дружно сказали — отличный. Поддержал ребят и тренер команды: «Прием очень радушный, все команды были готовы к борьбе за кубок, поэтому победа особенно радует».

После награждения к ребятам обратился глава администрации В.В. Елиферов. Он пожелал ребятам успеха, спортивного роста, поздравил победителей. Добрые слова были сказаны и в адрес руководства «Интерфореста» за организацию соревнований.

В. Русакова

Дата публикации: 11 августа, 2011



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x