Выборы 2024

Победили соперников со счетом 3:0

3471

Сборную Максатихи по волейболу уже много лет представляет команда, носящая значимое имя — «Труженик». В ее составе — Алексей Румянцев, Алексей Владимиров, Михаил Саперов, Владимир Жиков, Денис Туманов, Сергей Волков, Александр Борисов, Владимир Лебедев.

Несмотря на редкие совместные тренировки, ребятам удалось достичь хороших результатов в этом году на чемпионате области.

Один из этапов областных соревнований недавно проходил в максатихинском спортивном комплексе. Не зря говорят, что дома и стены помогают. За выход в полуфинал наши ребята сражались с волейболистами из города Удомля и победили соперников со счетом 3:0. Это, несомненно, успех, потому что выйти в полуфинал в последние годы не удавалось. В полуфинале, конечно, будут грозные соперники. Но это как раз тот случай, когда даже участие приносит большую пользу: нарабатывается опыт — это прежде всего.

Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов. Очень бы хотелось, чтобы эта замечательная игра вновь стала популярной в нашем районе, и площадки для игры в волейбол появились в достаточном количестве не только в районном центре, но и на селе.

Дата публикации: 10 ноября, 2015



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x