Выборы 2024

Чемпионки района

457

Впервые в этом году Первенство района по волейболу среди команд старших юношей и девушек прошло в стенах современного спортивного комплекса. К сетке вышли четыре команды из Малышевской, Пятницкой, Максатихинской школы № 1 и № 2.

Соревнования открыли юноши. С первых минут на волейбольной площадке развернулась нешуточная борьба за звание чемпиона. В этот день, по словам судий, действительно было на что посмотреть. Команды-участницы продемонстрировали скорость, меткость и хорошую тактику игры. По итогам матчей среди юношеских команд места распределились следующим образом: 1 место — МСОШ № 1, 2 место — МСОШ № 2, 3 место — Пятницкая школа.

Девушки по эмоциям и подготовке не уступали юношам. Ни одна из команд явно не собиралась сдаваться. До последней минуты на площадке велась острая борьба, эмоции зашкаливали. Пожалуй, самой главной сенсацией соревнований стала победа малышевских девчат, которые сумели справиться с волнением и буквально вырвали победу у своих соперников.

В результате чемпионками района по волейболу среди старших девушек стали волейболистки из Малышевской школы, серебро завоевала команда девушек из МСОШ № 1. Замкнули тройку призеров ученицы МСОШ № 2.

Е. КУЗЬМИНА.

На снимке: чемпионки района по волейболу.

Дата публикации: 18 января, 2016



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x