Выборы 2024

Поздравление с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые максатихинцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Все, чего мы не достигли в 2020 году, будет стимулом для наших новых свершений и побед. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Я благодарю всех максатихинцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий.

Желаю вам сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района.

Дата публикации: 31 декабря, 2020



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x