Выборы 2024

Поздравление с Международным женским днём 8 марта!

Дорогие жительницы Максатихинского района!

Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта! Этот праздник — один из самых светлых и радостных. Он дает нам, мужчинам, возможность еще раз выразить глубокую признательность и любовь к вам, милые женщины!

Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и поддержка.

Сегодня современная женщина активно проявляет себя во всех сферах деятельности общества. В таких жизненно важных областях, как здравоохранение, социальное обеспечение, образование и культура, финансы, торговля и общественное питание, – представительницы прекрасного пола составляют абсолютное большинство.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки! В этот праздничный день вы услышите немало теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царит благополучие, а ваши сердца будут согреты любовью, заботой и уважением. Желаю вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний!

Глава Максатихинского района К. Паскин.

Дата публикации: 8 марта, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x