Выборы 2024

1 октября — Международный день пожилых людей

Уважаемые жители Тверской области!

1 октября в России и во всем мире отмечается Международный день пожилых людей.

Мы отдаем дань признательности представителям старшего поколения, мудрым и сильным духом людям, своим трудом и всей жизнью заслужившим почет и уважение. Выражаем благодарность нашим ветеранам, внесшим свой вклад в развитие нашей страны.

Гражданам высокого возраста и сегодня принадлежит важная роль в социально-экономическом и духовном развитии Тверской области и всей России. Многие из них продолжают трудиться, активно участвуют в общественной жизни, передают опыт молодежи.

Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным поставлена задача повысить качество и продолжительность жизни людей старшего поколения. В Тверской области расширяются меры поддержки ветеранов, реализуются программы и проекты, направленные на улучшение медицинского и социального обслуживания граждан пенсионного и предпенсионного возраста, их профессиональное переобучение и успешную самореализацию.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за значительный вклад в развитие нашей Родины, защиту ее независимости, воспитание детей, внуков и правнуков достойными гражданами нашего Отечества.
Желаю вам крепкого здоровья, жизненных сил, домашнего уюта и тепла, поддержки близких на долгие годы!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя.

Дата публикации: 1 октября, 2019



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x