Выборы 2024

В администрации района

В понедельник, 23 ноября, глава администрации района М. Н. Гулиев провел рабочее совещание.

Он обратил внимание сотрудников администрации и руководителей служб района на три, по его мнению, по-прежнему  актуальных вопроса,  которые надо решать.

Население деревни Фабрика и улиц Розовой дачи не первый раз просят хотя бы по субботам пустить дополнительный автобусный рейс. Это надо сделать, посмотреть, как этот рейс будет окупаться, насколько активно им будут пользоваться люди. А после этого будем делать выводы. Жители деревни Ключевая недовольны расписанием автобусного движения. Надо прислушаться к их мнению, согласовать график с главой поселения. Наша задача сделать движение автобусов таким, чтобы и пассажирское предприятие не было в накладе, и люди довольны.

— К сожалению, — отметил М.Н.Гулиев, — до сих пор не можем наладить работу модульной котельной, которая отапливает МСШ № 1. И если пока тепла хватает, то с наступлением морозов может возникнуть серьезная проблема с тепловым режимом в школе. Сейчас этой проблемой занимаются специалисты коммунальной службы, но я считаю, надо вызывать организацию, которая поставила и монтировала эту котельную.

Пробуксовывают многие вопросы по освещению улиц поселка. Дело дошло до того, что даже на территориях детских садов электрики районных электросетей вовремя не меняют перегоревшие светильники. Это уже никуда не годится, и мы сделаем все, чтобы отношение к поселку и сельским населенным пунктам со стороны руководства электросетей изменилось.

На совещании выступили руководители служб и организаций со своим видением решения названных главой администрации проблем.

Е.Озеров.

Дата публикации: 30 ноября, 2015



Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x